Главная - Новости - Студентка ФСН прошла отбор для получения стипендии «Альфа-Шанс»

Студентка ФСН прошла отбор для получения стипендии «Альфа-Шанс»

11 декабря 2017

Студентка Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Валерия Лисина прошла конкурсный отбор в рамках региональной стипендиальной программы «Альфа-Шанс».

Трёхступенчатый отбор включал в себя конкурс портфолио, эссе и очное собеседование с комиссией, в которую входят представители вуза и Альфа-Банка.

Справка:

Программа ориентирована на студентов первых лет обучения в вузе (первого и второго курса) и не имеет ограничений по профилю подготовки: претендовать на стипендию могут студенты дневных отделений любых факультетов ННГУ, обучающиеся на бюджетных местах.

Победители программы на протяжении первых двух лет обучения ежемесячно получают стипендию в размере 5 000 рублей. Единственное условие программы для стипендиатов – академическая успеваемость.