Главная - Новости - Четыре команды студентов ФСН вышли в финал конкурса «Инноград»

Четыре команды студентов ФСН вышли в финал конкурса «Инноград»

30 ноября 2017

Четыре команды Факультета социальных наук ННГУ вышли в финал Всероссийского конкурса молодёжных предпринимательских проектов «Инноград».

В число финалистов в номинации «Предпринимательская активность» вошли команды:

• Агентство маркетинговых и социологических исследований «Ответ» (лидер команды – Марина Цветкова, направление подготовки «Управление персоналом», третий курс);
  • Автомат «Всё для женщин» (лидер команды – Ирина Гуляева, направление подготовки «Психология», четвёртый курс).

Две команды ФСН также вышли на заключительный этап борьбы в номинации «Социальное проектирование»:

• Свахи НН (лидер команды – Анастасия Савичева, направление подготовки «Психология», четвёртый курс);
  • Салон красоты «Дари добро!» (лидер команды – Ирина Тужилкина, направление подготовки «Психология», четвёртый курс).

Куратором всех четырёх проектов является доцент кафедры психологии управления ФСН Мария Прохорова.

Финал конкурса, на котором каждая команда представит трёхминутную презентацию, начнётся 1 декабря в 12:00 и будет проходить в зале научных демонстраций второго корпуса ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Награждение победителей состоится там же в 15:00. За победу в трёх номинациях («Инновации и интеллект», «Предпринимательская активность», «Социальное проектирование») в финальной части борются 20 команд из вузов Калуги, Керчи, Княгинино (Нижегородская область), Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля.

Справка:

Всероссийский конкурс молодёжных предпринимательских проектов «Инноград» реализуется на основе корпоративной онлайн платформы в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений 2017 года.