Главная - Новости - Представители ФСН заняли первые места на Всероссийском форуме «От идеи до бизнеса»

27 ноября 2017

Представители Факультета социальных наук ННГУ стали победителями конкурсов и выставок II Всероссийского форума студенческих бизнес- и социальных проектов, научных разработок «От идеи до бизнеса», который с 22 по 25 ноября проходил во Владимире.

Аспирантка Факультета социальных наук ННГУ Валерия Демарева заняла первое место в секции «Наука», представив на суд жюри проект «EyeTech – платформа оценки компетенций».

Студентки ФСН Анастасия Лакомова и Елена Муханова презентовали проект «Площадка безопасного виртуального общения для детей и их родителей», который в результате стал единственным рекомендованным жюри для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов физических лиц от Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Кроме того, вместе с Евгенией Гутовой они стали победителями командного конкурса по разработке дорожных карт в направлении «Социальная работа», создав проект «Student Step».

Справка:

II Всероссийский форум студенческих бизнес- и социальных проектов, научных разработок «От идеи до бизнеса» собрал более 300 участников из 20 регионов страны, которые приехали во Владимирский государственный университет имени Столетовых для интенсивной работы над своими проектами.

Для участников были организованы лекции, мастер-классы, интеллектуальные игры, выставка инновационных проектов, работа в группах, экскурсии и многое другое