Вышел в свет второй том сборника «Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия»

В Нижнем Новгороде вышел в свет второй том двухтомного сборника «Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия».

В сборнике представлены материалы научных исследований, обсуждавшихся на пленарном заседании и секциях международной научно-практической конференции «Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия».

Мероприятие проходило 14-15 сентября 2017 года на Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского в рамках III Всероссийского научного форума «Наука будущего — наука молодых».

Издание предназначено для исследователей, преподавателей, аспирантов и студентов, практических работников социальных учреждений и общественных организаций.

Comments are closed.