Главная - Новости - Курс лекций с.н.с. ИФ РАН О.Е. Столяровой «STS: предварительные итоги и перспективы»

Приглашаем вас на факультативный курс «STS: предварительные итоги и перспективы» Столяровой Ольги Евгеньевны старшего научного сотрудника Института философии РАН, доцента кафедры теоретической социологии и эпистемологии философско-социологического факультета РАНХиГС.

Содокладчик и модератор лекций — и.о. заведующего кафедрой философии ФСН ННГУ, профессор, член-корр. РАН, заведующий сектором Института философии РАН – Касавин Илья Теодорович.

Лекции пройдут с 24 апреля по 28 марта с 17.00 до 19.30. в 104 а. 12 корпуса ННГУ