Главная - Новости - Аспиранты ФСН стали лауреатами стипендии им. академика Г.А. Разуваева

Аспиранты ФСН стали лауреатами стипендии им. академика Г.А. Разуваева

01 декабря 2016

150 именных стипендий ежегодно назначаются аспирантам из вузов региона на конкурсной основе.
Четыре аспиранта факультета социальных наук стали лауреатами стипендии им. академика Г.А. Разуваева в 2016-2017 учебном году. В число лауретов вошли:

• Власкин Виктор Юрьевич – аспирант кафедры психологии управления (научный руководитель: проф. Захарова Людмила Николаевна)
  • Демарева Валерия Алексеевна – аспирант кафедры психофизиологии (научный руководитель: проф. Полевая Софья Александровна)
  • Хусяинов Тимур Маратович – аспирант кафедры философии (научный руководитель: проф. Пак Галина Станиславовна)
  • Янак Алина Леонидовна – аспирант кафедры общей социологии и социальной работы (научный руководитель: проф. Воронин Геннадий Леонидович)

Желаем молодым учёным дальнейших успехов, новых научных открытий и успешной защиты диссертаций в срок!