Главная - Новости - Студенты и магистранты ФСН приняли участие в IX Ковалевских чтениях

Студенты и магистранты ФСН приняли участие в IX Ковалевских чтениях

18 ноября 2014

14-15 ноября 2014 г. группа студентов Факультета социальных наук ННГУ приняли участие в IX Ковалевских чтениях, посвящённой 25-летию социологического образования в России. Конференция была организована совместными усилиями Факультета социологии Санкт-Петербургского государственного университета, Социологического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Социологического общества им. М.М. Ковалевского, Российского общества социологов.

В ходе конференции с докладами выступили Екатерина Макарова – магистрантка 1го года обучения, Евгений Шорыгин – студент 4го курса, Тимур Хусяинов – магистрант 2го года обучения, Игорь Привалов – магистрант 2го года обучения.